7 кухонных принадлежностей, которые должны быть в праздничном сезоне

7 кухонных принадлежностей, которые должны быть в праздничном сезоне

Праздничный сезон — это когда семьи и любимые собираются вместе, чтобы насладиться вкусной едой и напитками. Если у вас есть ответственность за проведение такого праздника, вам нужно будет подготовиться, и у вас еще останется время, чтобы провести его с вашими гостями. Это может быть сложно, но вы можете облегчить себе жизнь, если у вас есть подходящая кухонная техника. Но отличная кухня нужна не только для праздничного сезона; это подарок, который будет радовать вас весь год! В этой статье мы рассмотрим семь кухонных приборов, которые, по нашему мнению, необходимы для получения максимальной отдачи от вашего праздника.

Любой хозяин праздника обнаружит, что ящик для подогрева может стать настоящим подспорьем, когда он готовит еду для больших групп людей. Когда вы одновременно готовите много блюд, очень сложно сохранить еду горячей, пока вы не будете готовы ее подать. Приготовление еды требует времени, и некоторые блюда нельзя приготовить, пока не придут гости. Сохранение пищи горячей важно для обеспечения безопасности пищевых продуктов, когда у вас нет времени разогревать или проверять каждый продукт по отдельности. Ищите устройство с регулируемой температурой и влажностью, чтобы ваши блюда оставались в отличной форме до тех пор, пока вы не будете готовы к подаче. Гладкий ящик для подогрева также может иметь современную эстетическую привлекательность, чтобы дополнить вашу кухню.

2. Духовка с двойными стенками

Духовка с двойными стенками позволяет одновременно готовить больше еды, что делает ее эффективным вариантом для приема гостей. Лучшие современные модели имеют множество функций, которые помогут продуктивно работать занятому повару, включая точный контроль температуры, встроенную функцию интеллектуального приготовления для отслеживания вашего прогресса и огромное разнообразие режимов приготовления. Чтобы максимально использовать время приготовления, приобретите конвекционную печь, которая может обеспечить стабильные результаты при приготовлении особых продуктов, включая ребра высшего качества, индейку, жаркое, ветчину и многое другое.

3. Скоростная печь

Все слышали о микроволновых печах, но многие люди не знают об электрических скоростных духовках, которые являются жизнеспособной альтернативой и превосходят их по многим параметрам. Пища, приготовленная в микроволновой печи, может быть сухой, результаты могут быть неоптимальными, и хотя это быстро и удобно, мы можем сделать лучше. Скоростная печь обеспечивает быстрый нагрев, который вам нужен, и более точные результаты приготовления, которые вы ожидаете от высококачественной печи. Это позволяет жарить овощи, разогревать остатки, размораживать и даже готовить целые блюда в кратчайшие сроки. Лучшие современные модели имеют дизайн заподлицо, что позволяет легко встроить их в существующую кухню. Скоростная печь может быть установлена в горизонтальной или вертикальной конфигурации, что делает ее гибким вариантом для сочетания с другими вашими новыми приборами.

4. Большой холодильник

Каждый хороший хозяин хочет, чтобы его еда была максимально свежей, и если вы развлекаетесь, это может означать хранение большого количества еды в оптимальных условиях. Итак, если вам нравится хостинг, вам нужен холодильник достаточно большой, чтобы удовлетворить ваши потребности, но он должен быть энергоэффективным. Большинство современных холодильников также имеют множество функций, облегчающих вашу жизнь, таких как регулируемые отсеки для хранения, светодиодные дисплеи, дверные конструкции, дополнительные более четкие ящики и многое другое. Эти типы функций — находка, когда вы заняты, потому что они помогают вам оставаться организованным для ночных приемов пищи и особых случаев.

5. Винный холодильник

Когда вы принимаете гостей, вполне вероятно, что у вас будет много вина, чтобы ваши гости были довольны. Различные сорта вина часто проявляют себя наилучшим образом, когда они подаются при определенной температуре. Размещение всего вашего вина в стандартном холодильнике не удовлетворит истинных любителей вина, и требуется специальное решение. Вот где винный холодильник действительно может помочь вам сохранить ваши любимые вина и пить их при оптимальной температуре. Существуют отдельно стоящие и встроенные модели самых разных стилей и конфигураций, так что вы обязательно найдете винный холодильник, отвечающий вашим потребностям. Лучшие модели имеют зоны с контролируемой температурой для сохранения целостности каждой бутылки.

6. Диапазон

Если вы новичок в кулинарии и у вас начинает проявляться интерес к развлечениям, вы можете быстро осознать ограничения стандартной плиты. Один из лучших способов идеально приготовить большие объемы пищи — это перейти на кухонную плиту. На рынке представлено множество типов плит, таких как газовые, электрические, двухтопливные и конвекционные. Добавление вышеупомянутой двойной духовки делает диапазон еще более универсальным, когда вы развлекаетесь или готовите большой обед. Трудно недооценить влияние, которое хороший ассортимент может оказать на ваши кулинарные усилия. Плита с 5-конфорочной варочной панелью, сплошными решетками и сковородой станет открытием для тех, кто привык к стандартной плите. Одной из лучших технологий является конвекционный вентилятор, который ускоряет время приготовления и более равномерно распределяет тепло. Благодаря широкому окну легко следить за ходом работы, не открывая дверцу, что привело бы к потере тепла. Духовка на 6,0 куб. футов Благодаря своим размерам вы сможете одновременно готовить много разных блюд, в том числе запеканки, жаркое, индейку и противни.

7. Ледогенератор

Любое собрание, где подают напитки, потребует много льда. Многие восполняют эту потребность пакетами со льдом из магазина, но они могут занимать много места. По этой причине некоторые хозяева предпочитают иметь собственный ледогенератор, чтобы напитки оставались прохладными. Есть встроенные или портативные льдогенераторы, которые могут производить много льда, чтобы гости были довольны. Размер льдогенератора, который вы выберете, будет определяться размером вашей семьи и количеством гостей, которые обычно бывают у вас дома. Меньшего портативного устройства будет достаточно для небольшой квартиры и более интимных встреч. Если в праздничный сезон у вас много гостей, вам понадобится льдогенератор большего размера. Если у вас есть свободное место под кухонной стойкой, вы можете выбрать установку заподлицо, чтобы совместить ваш прибор со шкафом. Это дает вам изысканную отделку и доступ к 25 фунтам свежего льда, когда вам это нужно!

Если вы планируете модернизировать свою бытовую технику, чтобы справляться с вашими развлечениями, вы можете изучить варианты с нашей онлайн-коллекцией или обратиться к специалисту по бытовой технике за дополнительной помощью.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *