6 преимуществ уличной кухни

6 преимуществ уличной кухни

Интерес к проектам на открытом воздухе был ограничен во время недавней пандемии. Но теперь у людей возобновился интерес к апгрейдам жизни на открытом воздухе, которые удобны, практичны и жизнеутверждающие. Это особенно актуально для кухни на открытом воздухе, еда на свежем воздухе вкуснее, и это отличный способ совместить приготовление пищи и общение. В этой статье мы более подробно рассмотрим шесть преимуществ летней кухни, а именно:

Посмотрим правде в глаза, большинство людей мало используют свой задний двор, и это огромная трата потенциала. Внутренние кухни являются вечнозеленым направлением проектов реконструкции, потому что они добавляют большую ценность и служат практической цели. Но летняя кухня может стать центром всей зоны развлечений, столовой и общения.

Когда на улице прекрасная погода, зачем готовить ужин в помещении? Современная кухня на открытом воздухе может иметь все обычные удобства, которые вам нужны, включая холодильник, льдогенератор, место для хранения, посудомоечную машину, кухонные поверхности, духовку, столешницу и многое другое. В качестве дополнительного бонуса у вас есть свободный доступ к грилю, чего вы точно не сможете сделать в помещении. Когда вы готовите на открытом воздухе, опыт совсем другой, легче общаться и одновременно готовить ужин.

Когда мы разделяем наши усилия по приготовлению пищи между кухней и грилем на улице, легко сделать ошибку. Гриль должен быть на открытом воздухе, но мы ожидаем, что забудем обо всем и проведем время, переправляя травы, специи, приправы и многое другое между грилем и внутренней кухней. Это может прервать ваш поток, пока вы готовите на гриле, а с летней кухней вы получаете лучшее из обоих миров.

Если у вас есть больше места и бюджета, вы действительно можете сделать все возможное и создать идеальную кухню на открытом воздухе и пространство для развлечений. На самом деле, вы, вероятно, можете делать на открытом воздухе то, что вы не можете делать на домашней кухне. Для приготовления пищи потребуются газовые, электрические и водопроводные трубы, а встроенный гриль может быть достаточно большим, чтобы накормить большое количество людей. Добавление большого количества места на столешнице упрощает подготовку и покрытие. Каждое устройство, которое вам нужно, может быть в пределах досягаемости, и у вас будет все хранилище, которое вам когда-либо может понадобиться.

Если у вас меньше места, вы все равно можете получить летнюю кухню своей мечты с небольшим планированием. Зоны для приготовления пищи могут быть более скромными, но если вы сосредоточитесь на высококачественных предметах первой необходимости, таких как гриль, небольшая столешница, холодильник, раковина, шкафы и некоторые полезные приборы, вы можете создать фантастическую зону для приготовления пищи и развлечений.

Мы все узнали о чем-то, что мы всегда понимали на более глубоком уровне. Когда мы проводим время на свежем воздухе, это полезно для нашего здоровья, а открытая кухня — отличный способ готовить, развлекаться и одновременно получать этот жизненно важный витамин D. Когда мы на улице, мы легко справляемся со стрессом, чувствуем себя спокойнее, а наша иммунная система укрепляется. Проведение времени лицом к лицу с друзьями и семьей на открытом воздухе не может быть воспроизведено с помощью звонка Zoom или FaceTime. По мере того, как мы продвигаемся вперед, социальное взаимодействие не должно быть проблемой, и максимальное использование двора может помочь вам в этом.

Если вы планируете создать кухню на открытом воздухе, вы можете изучить свои варианты с этой коллекцией плит, грилей, духовок и многих других уличных приборов. Поговорите с одним из наших экспертов по бытовой технике, и он может предоставить более специализированную услугу.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *