5 преимуществ ящика для подогрева для вашей кухни

5 преимуществ ящика для подогрева для вашей кухни

Некоторые модели премиум-класса имеют встроенный ящик для обогрева, а другие автономные приборы могут иметь их как отдельный вариант установки. Подогреватель — полезный прибор, который может изменить то, как вы готовите и подаете еду в вашем доме. Когда вы несете еду с кухни на стол, есть ряд вещей, которые могут пойти не так. Но если у вас есть ящик с подогревом, холодная еда больше не будет проблемой. В этой статье мы более подробно рассмотрим пять преимуществ теплых ящиков.

Когда вы готовите еду, может быть сложно скоординировать стороны с основным блюдом. Поддерживать картофельное пюре и зеленую фасоль в тепле, когда вам нужно закончить соус, намного проще, когда у вас есть более теплый ящик. Есть даже место, чтобы держать готовые блюда теплыми, когда вы заканчиваете другие задачи. Например: если вы приготовили пиццу, вы можете хранить этот пирог в ящике с подогревом, пока будете обжаривать вегетарианскую начинку. Наилучший температурный диапазон для разогрева пищи составляет от 140 до 250 °F в зависимости от продукта.

Теплая еда, подаваемая на холодных тарелках, может испортить всю трапезу, и сохранение тепла — единственный способ предотвратить эти проблемы. Чтобы еда оставалась теплой, рекомендуется подогреть стопку тарелок при низкой температуре. В большинстве случаев самые низкие температуры идеально подходят для сохранения блюд в горячем виде, а более высокие температуры следует использовать для горячих супов и соусов.

Любой увлеченный пекарь поймет, что ключом к успешной выпечке является расстойка или подъем. Это относится к любой выпечке, содержащей дрожжи, включая тесто для пиццы, круассаны, хлеб и многое другое. Дрожжи создают пузырьки воздуха, которые делают тесто пышным и легким, обеспечивая превосходные результаты выпечки. Лучшие ящики для подогрева имеют специальную настройку «Proof» с температурным диапазоном от 75ºF до примерно 90ºF. Чтобы использовать эту функцию, накройте замешанное тесто чистой и сухой тканью и поместите миску в ящик. Чашу с тестом следует оставить не менее чем на 40 минут, и она должна увеличиться вдвое. Если тесто проткнуть пальцем, на поверхности должна остаться вмятина, а это верный признак того, что оно готово к выпечке.

Для многих семей единственное время, когда они могут регулярно проводить время вместе, — это время приема пищи. Это может вызвать стресс, потому что вы хотите одновременно готовить и подавать еду, чтобы все остались довольны. Эта ситуация усугубляется, когда к вам приходят гости, и вам нужно приготовить больше еды и пререкать всех к столу. Выдвижной ящик для подогрева облегчит этот процесс, и каждый друг и член семьи смогут вместе насладиться горячим домашним обедом.

Некоторые ящики для подогрева имеют специальные настройки «Сухой» и «Влажный», чтобы еда не высыхала и не становилась слишком влажной. Это особенно полезно, когда вам нужно разогреть остатки пищи, которые можно испортить в микроволновой печи. Микроволновая печь — отличный прибор, но она может высушить остатки жаркого, пиццы и других продуктов. Гибкость подогрева ящиков с этими двумя настройками нельзя недооценивать. Полезно разогревать остатки или подавать к столу ужин из нескольких блюд с продуктами, которые должны быть хрустящими или сочными.

Если вы хотите приобрести ящик для подогрева, ознакомьтесь с нашим онлайн-предложением или поговорите с одним из наших консультантов по бытовой технике.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *