Как определить размер нового холодильника

Как определить размер нового холодильника

Когда дело доходит до выбора нового холодильника, многие люди обращают внимание на дополнительные функции. Но самое основное требование, размер прибора и количество продуктов, которое он может хранить, часто упускается из виду. Срок службы современного холодильника должен составлять около 13 лет, и вы будете использовать этот прибор некоторое время. Итак, имеет смысл выбрать холодильник, отвечающий всем вашим текущим и будущим потребностям. В этой статье мы рассмотрим, как выбрать новый холодильник для вашей кухни.

В качестве отправной точки неплохо было бы изучить наши основные потребности как потребителей продуктов питания. В среднем взрослому человеку потребуется около 3-6 кубических футов места для хранения в холодильнике. Эксперты сходятся во мнении, что семье из четырех человек потребуется минимум 20 кубических футов для хранения продуктов. Таким образом, количество людей, которых вам нужно накормить, должно быть основным определяющим фактором, а также любые ожидаемые пополнения в семье в будущем. Другие соображения включают любовь к регулярным званым обедам, расширенным посещениям семьи и развлечению больших групп людей, что увеличит потребность в большем пространстве холодильника. Давайте более подробно рассмотрим потребности различных жильцов дома.

Верхнее или нижнее морозильное отделение потребует большей холодильной камеры. Выбор морозильной камеры меньшего размера создаст больше места в холодильнике без увеличения занимаемой площади. Это популярные варианты, потому что это проверенная технология и доступные модели. Холодильник с боковой или французской дверью имеет больше места для хранения, но занимает гораздо больше места. По этой причине мы рекомендуем модели холодильника/морозильника с верхним и нижним расположением для 1-2 человек.

Все комбинации холодильник/морозильник подходят для 3-4 человек. Но лучшими вариантами являются модели с французской дверью или бок о бок, если у вас семья из четырех человек. Холодильники этой категории считаются среднетоннажными.

Холодильники большой емкости, как правило, представляют собой приборы, устанавливаемые бок о бок, или устройства с французской дверью, занимающие большую площадь. Они предлагают достаточно места для хранения больших семей, которые могут покупать продукты оптом, чтобы сэкономить время. Морозильная камера займет около половины пространства, и при необходимости ее можно дополнить морозильным ларем.

Чтобы представить холодильники, упомянутые выше, в перспективе, у нас есть размеры популярных конфигураций, подробно описанные ниже:

Рост: 67-70⅛ «

Ширина: 29½-36 дюймов

Глубина: 29⅜ – 34⅝”

Высота: 61¾ – 66¼”

Ширина: 28¾ – 32¾”

Глубина: приблизительно 34¼”

Рост: 67 – 70 дюймов

Ширина: 29½ – 32¾”

Глубина: приблизительно 33⅜”

Высота: 65⅞ – 71¼”

Ширина: 32¾ – 39¾”

Глубина: 28¾ – 30¼”

Знание размеров вашего холодильника будет важно для того, чтобы он поместился на вашей кухне. Прежде чем взять на себя обязательство купить, измерьте прихожую, чтобы убедиться, что она может пройти через главную дверь в ваш дом. Последующие дверные проемы и коридоры также могут представлять проблему, если углы слишком узкие, что может затруднить поворот. Предполагаемое место в холодильнике следует измерить и дважды проверить, чтобы убедиться, что новый прибор подойдет. Если в доме есть люди с ограниченной подвижностью, они могут столкнуться с трудностями при использовании фронтальных и верхних морозильных камер, доступ к которым затруднен. Также рекомендуется рассмотреть энергоэффективную модель, чтобы сэкономить деньги на счетах за электроэнергию.

Если вы думаете об обновлении холодильника, вы можете изучить варианты с нашей онлайн-коллекцией моделей или поговорить со специалистом по бытовой технике для более индивидуального обслуживания.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *