Краткое руководство по компактной технике для небольших кухонь

Краткое руководство по компактной технике для небольших кухонь

Если ваше жилое пространство ограничено, легко поверить, что у вас не может быть всей бытовой техники для удовлетворения ваших потребностей. Но это не так, на рынке есть компактная техника, которая может помочь вам приготовить еду, помыть посуду и эффективно постирать белье. В этом кратком руководстве мы рассмотрим некоторые приборы, которые можно установить в небольших домах, чтобы максимально использовать доступное пространство.

Кухонная плита является популярным выбором, потому что вы получаете два прибора в одном устройстве. Таким образом, они идеально подходят для экономии места в доме любого размера. Есть электрические и газовые варианты, а стандартная кухонная плита имеет ширину 30 дюймов. Но, если у вас меньше места, есть компактные электрические плиты шириной от 20 до 24 дюймов и газовые плиты только шириной 24 дюйма. Если вам нужна специальная варочная панель вместо плиты, вы можете выбрать двухэлементную электрическую или газовую варочную панель с двумя конфорками. Размеры этих варочных панелей варьируются от 12 до 21 дюйма.

Если вы выберете варочную панель, вам нужно будет подумать об отдельной духовке, и это может быть сложно, если у вас ограниченное пространство. Идеальным решением может быть настенная духовка и микроволновая печь, которая дает вам два отличных прибора в одном устройстве. Это сэкономит место на столе и обеспечит легкий доступ к духовке. Компактная настенная печь может иметь ширину до 27 дюймов, но доступны и более тонкие модели.

Самым большим бытовым прибором на большинстве кухонь является холодильник, но в небольших жилых помещениях обычно меньше людей, и хранение больших объемов продуктов не требуется. Выбор холодильника меньшей вместимости — отличный способ сэкономить место и сократить бюджет на кухню. Взрослому человеку обычно требуется около 4 кубических футов холодильного хранилища для продуктов, а для семьи из четырех человек этот показатель увеличивается примерно до 20 кубических футов. Вместимость компактного холодильника составляет до 18 кубических футов, что может быть немного маловато для четырех человек. Но если вы можете увеличить ширину до 30 дюймов, можно установить холодильник емкостью 19 кубических футов, что немного проще.

Типичными конфигурациями являются верхняя или нижняя морозильная камера, которая имеет меньше места для хранения, или более компактная модель, расположенная рядом или с французской дверью. Компактный холодильник с нижней морозильной камерой имеет от 6 до 19 кубических футов для хранения по сравнению с моделью с верхней морозильной камерой, которая имеет от 6 до 21 кубического фута. Но холодильники с нижней морозильной камерой, как правило, тоньше и имеют ширину от 22 до 30 дюймов. Базовый компактный холодильник или «мини-холодильник» — хороший вариант для семьи из одного человека с объемом хранения от 2 до 11 кубических футов.

Комбинированный блок стиральной машины с сушкой может помочь вам оставаться в курсе стирки с помощью одного прибора. Этот тип прибора может иметь прибор объемом всего 2,3 кубических фута, что может подойти для небольших домашних хозяйств. Другой вариант — установить многоуровневую прачечную, чтобы сэкономить ценную площадь. Стиральная машина будет иметь вместимость около 3,9 кубических футов, а сушильный барабан — примерно 5,5 кубических футов.

В небольшом доме посудомоечная машина может показаться пустой тратой ценного пространства или ненужным роскошным прибором. Но удобство посудомоечной машины трудно превзойти, и даже компактная модель может иметь огромное значение в вашей жизни. Компактная посудомоечная машина обычно имеет ширину 18 дюймов или меньше.

Если вам нужна компактная бытовая техника для дома, ознакомьтесь с нашим онлайн-предложением или обратитесь за помощью к одному из наших консультантов по бытовой технике.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *