Что лучше для развлечения? Газовые и электрические плиты

Что лучше для развлекательных газовых и электрических плит

Это популярная дискуссия, которая бушует в кругах гурманов уже много лет, и нет никаких признаков решения. Когда дело доходит до приема гостей на оживленной кухне, важно выбрать серию, которая может работать эффективно и соответствовать высоким стандартам. В прошлом на этот вопрос было бы проще ответить, но современные дальности имеют ряд полезных функций, которые усложняют выбор. В этой статье мы более подробно рассмотрим газовые и электрические плиты, чтобы помочь вам принять обоснованное решение о покупке.

Когда вы переделываете свою кухню, стоимость Range может сильно повлиять на ваш бюджет. Электрический диапазон, как правило, требует меньших первоначальных инвестиций по сравнению с газовой альтернативой. Как вы можете видеть из нашего ассортимента электрических диапазонов, можно получить хороший диапазон по очень разумной цене. Электрический диапазон обычно стоит от 450 до 950 долларов, а ценовой диапазон газового диапазона составляет от 980 до 2100 долларов. Но это еще не все, потому что эксплуатационные расходы после установки немного выше с электрическим диапазоном. Разница невелика, запуск электрического полигона стоит около 50 долларов в год, и эта цифра основана на ежедневном использовании около 30 минут.

Когда вы готовите, важно использовать плиту, которой вам нравится пользоваться и которая готовит пищу так, как вам нравится. Стиль приготовления пищи может существенно повлиять на внешний вид и вкус пищи, что важно для ежедневного употребления и приема гостей. Основное различие между газовыми и электрическими плитами заключается в способе производства тепла для приготовления пищи. Электрическая плита, как правило, производит более сухую пищу, а приготовленная на газу пища влажная. Если вы хотите приготовить более хрустящую пищу, вам подойдет электрическая плита, и наоборот. Конечно, есть методики, которые могут немного изменить эти характеристики, но отличия остаются.

Газовая плита нагревается косвенно, потому что тепло генерируется пламенем, и нагревание катушек может занять больше времени по сравнению с электрической плитой. Это делает газовые плиты менее эффективными, когда вам нужна кухня, предназначенная для развлечений. Но как только они достигают желаемой температуры, они хорошо подходят для пищи, которую вы готовите. В этот момент тепло напрямую касается сковороды или кастрюли, но электрическая плита имеет тенденцию немного терять эффективность из-за тонкого слоя в верхней части катушки горелки.

Пользоваться электрической плитой легко, нужна электрическая розетка, которую можно найти на любой современной кухне. Подключить электрическую плиту легко, и вы можете разместить ее практически в любом месте. Газовую плиту сложнее подключить, если у вас еще нет газовой линии, ведущей к вашей кухне. Если вы живете в удаленном месте, газ может быть лучшим вариантом, потому что у вас все еще есть работающий диапазон, если произойдет перебой в подаче электроэнергии.

Всякий раз, когда используется огонь и тепло, необходимо учитывать некоторый элемент риска. При использовании электрической плиты основными рисками являются перебои в подаче электроэнергии и ожоги. Основным риском использования газовой плиты является утечка газа, которая может привести к выделению вредных паров или возникновению пожара на кухне. Газопроводы должны быть закреплены, чтобы избежать бокового смещения, которое может привести к утечке газа. Как газовые, так и электрические плиты могут представлять опасность на кухне, поэтому рекомендуется профессиональная установка.

Если ваш модельный ряд не соответствует поставленной задаче и вы планируете его модернизацию, изучите нашу коллекцию линейки со всеми новейшими функциями или обратитесь к одному из наших специалистов по бытовой технике за дополнительными советами и рекомендациями.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *