Преимущества уличной печи для пиццы

Преимущества уличной печи для пиццы

Почти всем нравится кусочек пиццы, будь то сопровождение к бокалу хорошего вина или отличный семейный ужин. Но если вы обычно разогреваете замороженную пиццу или заказываете еду на вынос, вы, вероятно, упустите один из лучших обедов; создание собственной пиццы в печи для пиццы на открытом воздухе.

Печи для пиццы — одна из причин, по которой пицца в ресторане, как правило, намного вкуснее, чем вы можете приготовить в духовке дома. К счастью, печи для пиццы больше не являются прерогативой ресторанов, и вы можете приобрести их себе домой. Итак, здесь мы рассмотрим преимущества уличной печи для пиццы с некоторыми советами по выбору правильной печи для вашего открытого пространства.

Основы печи для пиццы:

Прежде чем вы сможете оценить преимущества печи для пиццы, вам нужно понять, чем она отличается от обычной печи или гриля.

Обычные печи рассчитаны на максимальную температуру примерно 500º, но печи для пиццы могут достигать температуры до 900º. Это необходимо для хрустящей, вкусной корочки.

Еще одно ключевое отличие заключается в том, что печи для пиццы требуют, чтобы пицца размещалась непосредственно на полу внутри прибора, а не на решетке, как в духовке или гриле. Это означает, что вам понадобится кожура для пиццы, чтобы доставлять продукты в прибор и из него, но более прямой контакт с теплом также способствует получению этой восхитительной корочки.

Наконец, печи для пиццы имеют куполообразную форму, которая способствует потоку и распределению тепла. Это похоже на то, как работает конвекционная печь, но печи для пиццы также обеспечивают проводимость и лучистое тепло. Это создает комбинацию из трех методов нагрева, которая быстрее готовит пищу.

Преимущества уличной печи для пиццы:

Теперь, когда мы рассмотрели, чем уличная печь для пиццы отличается от обычной, можно обсудить преимущества. К ним относятся:

Еда может быть вкуснее: нет лучшего способа добиться жевательной и золотистой текстуры пиццы, приготовленной в печи для пиццы на открытом воздухе. Если вы хотите насладиться этим уникальным ароматом дыма, вам следует подумать о дровяной печи, но если вы предпочитаете удобство, есть модели с газовым двигателем, которые способны производить ремесленную корочку ресторанного качества.

Более быстрое время приготовления: печь для пиццы может приготовить пирог гораздо быстрее, чем звонить в местный магазин и ждать доставки. Но вам нужно планировать заранее, так как вам нужно будет предварительно разогреть духовку, что в зависимости от модели может занять около 45 минут.

Энергосбережение: печь для пиццы на открытом воздухе — отличный повод выйти во двор и приготовить еду. В теплый летний день вы все еще можете насладиться вкусной пиццей, не нагреваясь дома.

Вы можете расширить свой кулинарный репертуар: хотя печи для пиццы предназначены для приготовления пиццы, в них также можно приготовить и другие замечательные блюда. Высокая температура печи для пиццы — отличный выбор для приготовления курицы-коблера или спагетти. Если вы выберете модель из кирпича и камня, вы сможете даже медленно готовить роскошные блюда, от которых пальчики оближешь. Вы можете жарить стейки, печь хлеб, готовить десерты и даже жарить овощи в новой печи для пиццы. Это означает, что вы можете готовить свои любимые блюда в течение всего года.

Уличная печь для пиццы может стать отличным дополнением к любому двору, от аутентичных дровяных печей до удобных газовых моделей, есть печь для пиццы, которая удовлетворит ваши потребности. Если вы планируете добавить печь для пиццы на открытом воздухе в свой дом, вы можете изучить варианты с нашей онлайн-коллекцией уличной техники или поговорить с одним из наших специалистов по бытовой технике для получения экспертного совета и рекомендаций.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *