Работать из дома? 3 умных кухонных прибора, которые сделают вашу жизнь проще

3 умных кухонных прибора, которые сделают вашу жизнь проще

Управление работой и семейной жизнью было проблемой в течение последнего года, и кажется, что ситуация может сохраниться в течение некоторого времени. Пандемия Covid-19 изменила методы работы многих людей, и удаленная работа стала необходимостью. Это создает некоторые новые проблемы, работа из дома может показаться мечтой, но есть много отвлекающих факторов. Когда от вашего рабочего стола до любого места в вашем доме нужно совершить короткий переход, у вас может возникнуть ряд дополнительных требований к вашему времени. Это особенно верно, когда дело доходит до приготовления семейного обеда, когда вы пытаетесь установить сеть или уложиться в критический срок. В этой статье мы рассмотрим три умных кухонных прибора, которые помогут вам сбалансировать работу и личную жизнь.

Когда вашим детям нужно посетить виртуальный онлайн-класс, а вы работаете удаленно, может быть трудно найти время для приготовления еды. Но важно хорошо проводить время с семьей, и каждый заслуживает домашней еды. Поскольку вы в любом случае дома, вы будете чувствовать себя обязанным готовить еду и в то же время оставаться на вершине своей работы. Когда вы заняты, вы не можете тратить день на приготовление пищи, и вам нужна помощь, чтобы сэкономить драгоценное время. Умная плита удобна, потому что она может предварительно разогреть духовку из любого места. Вы можете управлять диапазоном удаленно, что означает, что вы можете немного дольше оставаться в этом проекте и добиться некоторого прогресса, прежде чем поместить еду в духовку. Просто достаньте свой смартфон и используйте специальное приложение, чтобы установить таймеры приготовления, контролировать температуру и начать предварительный разогрев умной плиты.

Умный холодильник поможет вам сэкономить время и повысить общую эффективность вашей кухни. Лучшие умные холодильники имеют большой сенсорный экран, который обычно располагается на правой дверце. Это позволит быстро отобразить продукты в холодильнике, что может сэкономить несколько минут, когда вы ищете продукты. Этот экран также является удобным устройством для обмена сообщениями, и вы можете оставлять заметки для своих детей. Когда придет время готовить семейный обед, вы даже можете транслировать любимую музыку или мультимедиа на экран холодильника. На экране также может отображаться календарь, который поможет вам оставаться в курсе покупок, работы, поездок и других важных дат, пока вы готовите чашку кофе. Это отличный способ спланировать свой день практически без усилий, и вы можете получать оповещения о том, что продукты заканчиваются.

Любой, кто какое-то время работал из дома, знает, что многозадачность — это критически важный навык, который необходимо развивать. Иногда может показаться невыполнимой задачей совмещать потребности семьи и работу одновременно. Многие люди, которые какое-то время использовали смарт-устройства, привыкли использовать устройства, активируемые голосом. Но вы также можете использовать эту технологию, чтобы облегчить себе жизнь на кухне. Это может показаться не таким уж большим делом, но сказать вытяжке «ускорить вентилятор» на задымленной кухне или сказать «старт» полной посудомоечной машине может реально сэкономить время.

https://www.uakc.com/homeРаботать дома и совмещать потребности своей семьи может быть сложно. Таким образом, имеет смысл инвестировать в технологии, которые могут упростить этот процесс. Если вы заинтересованы в использовании умных кухонных приборов для экономии времени, ознакомьтесь с нашим ассортиментом продукции в Интернете.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *